Учитель - логопед Вишневская Тамара Ивановна

Вишневская Тамара Ивановна

Учитель - логопед
8 (39170) 31-8-90 detsad2@tura.evenkya.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Работает по Адаптированной образовательной программе для группы компенсирующей направленности МБДОУ «Детский сад №2 «Асиктакан» п. Тура» ЭМР разработанная в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и Федеральной образовательной программой дошкольного образования с учётом образовательной программы логопедической работы по преодолению общего недоразвития речи у детей» (Т. Б. Филичева, Г. В. Чиркина).

Высшее — Новосибирский педагогический институт, 1979 г.

Направление подготовки и (или) специальность — Русский язык и литература

Квалификация - Учитель русского языка и литературы средней школы.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Санкт-Петербург (дистанционно) «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях»  2020 г.

г.Киров (дистанционно) «Педагогическая деятельность учителя-логопеда с детьми с ОВЗ и детей –инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»   2021 г.

Награды:

1. Грамота Администрации ЭАО
  2. Почетная грамота Администрации ЭАО
  3. Благодарственное письмо Администрации округа
  4. Благодарственное письмо от главы ЭМР 2010
  5. «Серебренный знак» 2011 г.
  6. «Золотой знак» 2017 г.
  7. Благодарственное письмо от Администрации ЭМР 2020

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника